ВЫДЕЛЕНИЯ!!! КАК БЫТЬ!!

№179133 выделения!!! Как быть!!
Айнур Жен., 26 лет. Казахстан Алматы
Здр.Моей дочке 4 г., недавно я заметила у нее желто-белые выделения без запах, что это может быть! Нужно ли обращаться к доктору, но боли и жалоб ни каких. Жду с нетерпением ответа, заранее спасибо. (Очень разволнавало)
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для четкой диагностики всё же нужно обращение к врачу, хотя бы педиатру /желательно мазок на анализ/, если нет детского гинеколога.

Т.к. зуда и запаха нет, то скорее всего это вульвит, он довольно часто встречается у девочек, возможно Вам достаточно будет рекомендаций врача по гигиене, (ванночки с ромашкой и т.п.).