ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНАЯ ЗАДЕРЖКА

№187019 Очень длительная задержка
Анастасия Жен., 15 лет. Россия Белгород
Здравствуйте. У меня вот какая проблема.Половой жизнью не живу!!! В 14 лет первый раз пошли месячные. Потом была длительная задержка, около 3-4 месяцев, пошли в торой раз примерно через такое же время и шли около 8-10 дней точно сказать не могу.Проходили они спокойно, без никаких болей в животе, была только сильная усталость. Потом снова через длительную задержку они пришли... Последний раз были в июне и до сих пор нет. В промежутках перед менструацией идут обильные выделения, прозрачного цвета с запахом... прописали таблетки «Алфавит» и «Аскорутин»... «Алфавит» пила месяц, но изменений не каких. Наоборот кажется, что выделения идут еще сильней!!! Выделения Бывали немного коричневатые, но редко! Еще бывает, так резкие боли внизу живота и левого бока. Колит и отпускает. Гигиену пытаюсь соблюдать регулярно...!!!И груть очень медленно растет. Влияет ли на месячные Маленький вес? Мой вес около 40кг, а рост 160. Стоит ли поднимать панику? Или следует еще подождать?? Очень переживаю из-за этого. Помогите пожалуйста!!! Может следует попить какие то витамины для улучшения развития??? Заранее большоЕ спасибО. Надеюсь поможете...
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь на прием к гинекологу, лучше гинекологу-эндокринологу. Вам нужно обследование, на основе которого и будет назначено лечение.

Не тяните более с визитом к врачу!