МОЕЙ ДОЧЕРИ 1 ГОД И 2 МЕСЯЦА

№191399 моей дочери 1 год и 2 месяца
алена Жен., 12 лет. РОССИЯ МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕЙ ДОЧКИ 1 ГОД И 2 МЕСЯЦА,МЕСЯЦ НАЗАД ОНА НАЧАЛА ВСТАВАТЬ НА ЧЕТВИРЕНЬКИ И ОБ КАВЁР ЧЕСАТЬ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ ПРИ ЭТОМ ВНЕШНЕ У НЕЁ ВСЁ ЧИСТО НЕ КАКОГО РАЗДЖРАЖЕНИЯ И МОЧА ХОРОШАЯ МОЖЕТ ЕЙ ПРОСТО НРАВИТЬСЯ ТАК ДЕЛАТЬ?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если это не разовый случай, то следует исключить глистные инвазии, т.к. они часто провоцируют анонирование, расчесывая дети затрагивают половые органы и закрепляется эффект удовольствия и подсознательно пытаются повторить. В такие моменты старайтесь отвлекать ребенка от этого занятия, чем-то интересным для него, уделяйте как можно больше внимания, следите чтобы засыпал при Вас. Постепенно он забудет о ощущениях, которых испытывал.