СЛИЗИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№191475 слизистые выделения
nastya Жен., 14 лет. россия моссква
Здраствуйте! мне 14 лет и у меня нет месячных) месяц назад я находила в трусах по-моему слизистые жёлтые комочки)потом всё стало норм) недавно у меня начались прозрачные слизистые выделения) причём раньше они были нормальными, а сейчас их стало очень много) извините за выражение, но они похожи на сопли, причём лило как из ведра: когда я бегала на физре, то всё чувствовала)
так было день, потом их колличество стало сокращаться, и через три дня (то есть сейчас) их почти не стало)
но утром я чувствую лёгкое жжение , такое ощущение, что у меня горит)
что это могло быть? нормально ли это? мама говорит, что может быть молочница и хочет записать к врачу) но я думаю, что если всё заканчивается, то это необязательно)
спасибо, жду ответа
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
если Вы ощущаете дискомфорт от этих выделений, то это повод для обращения на прием к специалисту, при не лечении инфекционно- воспалительные процессы быстро переходят в хронические, симптомы часто смазываются, лечение сложнее и возможны осложнения.

Всё лучше обратиться на прием к врачу для диагностики и лечения.