У РЕБЕНКА УВЕЛИЧИЛАСЬ ГРУДЬ В 2 ГОДИКА

№3508 У ребенка увеличилась грудь в 2 годика
богат екатерина Жен., 22 лет. украина одесса
У ребенка увеличилась грудь в 2 годика и нам врач выписал принимать "циклодион". Можно ли его принимать?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Екатерина. Циклодинон - растительный препарат, нормализующий уровень гормонов в крови. Если врач не нашел противопоказаний для приема этого препарата ребенком, то видимо их нет. Но на самом деле, как я Вам уже говорила, лечение в этой ситуации не показано.