ВЫЯВИЛИ ЧАСТИЧНЫЙ ГЕМОЛИЗ

№3610 Выявили частичный гемолиз
богат екатерина Жен., 22 лет. украина одесса
Здраствуйте, у ребёнка в 2 года поставили диагноз преждевременная телархе, после иследования результатов анализа крови на гормоны выявили частичный гемолиз. Хотелось бы узнать ваше мнение- что это такое, какие меры предпринимать и как это влияет на здоровье девочки?
Заранее очень благодарны!!!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Екатерина. Частичный гемолиз - это значит кровь при обследовании свернулась и исследование невозможно. Это могло произойти из-за неправильного забора анализа. Вам нужно повторить исследование.