ЖАЛОБЫ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№3661 жалобы при мочеиспускании
Елена Жен., 28 лет.
Моей дочурке 2г. 10 месяцев. Вчера во время подмывания она заплакала и сказала что ей больно, а потом перед сном я посадила ее на горшок и она опять заплакала снова пожаловалась на боль. В течении следующего дня она больше не жаловалась на боль, и на горшок ходила спокойно.Счем это может быть связано, и что в таких случаях надо делать? И еще я обратила внимание что когда она писает стоя в ванной струя мочи "идет" в перед. Нормально ли это? Заранее огромное спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Елена. Возможно имеется какой-то воспалительный процесс вульвы, надо показать ребенка педиатру, сдать анализ мочи и мазочек.