ВУЛЬВИТ

№3710 Вульвит
Елена Жен., 28 лет.
Моей дочурке 2г 10м. Ей поставили диагноз вульвит и назначили ванночки с ромашкой и фурацилином чередуя их 10 дней. Меня мучает вопрос достаточно ли этого? Нет ли необходимости в использовании мазей или других лекарственных препаратов? Заранее огромное спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Елена. определить необходимость применения тех или иных медикаментов можно только после результатов осмотра и обследования. заочно никаких рекомендаций по лечению не дается. Я думаю, если бы была необходимость, врач назначил бы Вам дополнительные средства (антибиотики и т.п.)