ВОЗМОЖЕН ЛИ ПАРТЕНОГЕНЕЗ У ЧЕЛОВЕКА?

№535351 Возможен ли партеногенез у человека?
Алина Жен., 18 лет. Казань
Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня такая проблема: В конце октября я постепенно заболела бронхитом болела месяц.Лечилась антибиотиками Во время болезни у меня вовремя начались месячные. В декабое вовремя месячные не пришли. Была задержка 9 дней. Пришли 17 числа. Боль в животе была как обычно. Мне показалось только что уменьшилось количество выделяемой крови и цвет не очень темный. Задержки были и раньше. Последняя была летом в течение 3 недель. Если пошли месячные значит ли это что я не беременна? Хотя я не живу половой жизнью и никогда не жила, являясь девственницей , прочитав случайно про партеногенез я стала бояться так как стресса в моей жизни куча. В том числе постоянные недосыпания. С того момента пока пошли месячные или чуть попозже я меня появился дискомфорт в области пупка. Прям в центре живота. Напряжение какое то , то ли мышцы чувствую.Я очень переживаю, ответьте пожалуйста мне на вопрос. Вариант с тестом сразу отпадает. Так как я инвалид из дома без сопровождения выйти на улицу не имею возможности. А говорить маме о своих переживаниях я не хочу, хотя и очень переживаю, она меня не поймет.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходима консультация либо психолога, либо психотерапевта. Без обид, но это не гинекологическая проблема.