МЕСЯЧНЫЕ

№5931 месячные
юлия Жен., 40 лет. россия москва
Здравствуйте!Помигите пожалуйста!Моей дочери 10 лет.У нее на трусах кровь это месячные или что то другое?Могут быть в 10 лет месячные.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. Да, менструация может начаться в 10 лет. Но ребенка необходимо показать врачу очно, чтобы исключить другие причины наличия крови (например, травму половых органов или девственной плевы).