СИНЕХИИ

№6211 Синехии
Екатерина Жен., 25 лет. Украина Донецк
Здравствуйте. Моей девочке 2,6 года. Постоянно боремся с синехиями. Все перепробованное лечение не исключает их вообще. Поэтому, сейчас пришли к тому, что на ночь смазываю облепиховым маслом, а при видимых симптомах начинающегося воспаления (покраснение слизистой) - синтомициновой мазью. Синтомицинка нам очень хорошо помогала. Буквально вечером смажу, утром слизистая нормального цвета. Проблема в том, что на очередном приеме у детского гинеколога, нам сказали, что нельзя так долго пользоваться синтомицинкой и прописали р-р Эритроцита. Т.к. это р-р, то необходимо ставить прокладки на ночь. Но ребенок категорически отказывается спать с ними. Связаться с врачем, который выписывал р-р нет возможности. Может, Вы посоветуете какой мазью можно заменить р-р. Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Екатерина. Подробная информация о методах лечения синехий у девочек находится здесь:http://www.zdoroviedevochki.ru/girl/faq/?id=170

Заочно порекомендовать какую-либо адекватную терапию невозможно.