ОПЯТЬ ЧЕСОТКА

№8006 Опять чесотка
юлия Жен., 40 лет. россия москва
Здравствуйте!Я к вам обращалаь по поводу того что у моей дочери ей 10 лет у нее чесалось переднее место я стала ее подмывать так как вы сказали у нее чесатся пересталось ну и я перестала ее мыть утром она раз вс тала и говорит мама у меня ночью опять чесалось она мне показала и я увидела у нее прищиков маленьких там где растут волосы и один большой белый а вокруг него красное.Я испугалось.Что это и на сколько это страшно?Заранее спасибо!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. Вероятнее всего у нее воспалился волосяной фолликул. Покажите девочку педиатру. Самостоятельно гнойник лучше не трогать, можно только обрабатывать спиртовыми растворами.