ОВОЛОСЕНИЕ

№8472 Оволосение
Наталья Жен., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня такая проблема: у меня началось обильное оволосение половых орагнов, ног, начали появляться темные усы(сама светленькая). ЧТо мне делать?их становиться все больше?это гормональное или что?помогите пожалуйста!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Вам нужно обратится к врачу очно, сдать анализы крови на гормоны (ЛГ, ФСГ, тестостерон, ДЭА-С).