ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ ДЕВОЧКИ

№852 половые органы девочки
Юлия Жен., 28 лет.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Моей дочери 2года и 9 месяцев,у неё отсутствуют малые половые губы и невидно клитор, но отверстие во влагалище есть. Когда она была помладше у неё было видно одну малую губу, а вторая была совсем крошечная. Дочь за последние несколько месяцев (2-3 месяца)как-то резко выросла и поправилась, весит она сейчас 14кг, хотя раньше мы никак не могли поправиться более 12,5 кг. Вес постоянно плавал, то 12кг, то 11,5, все в этих приделах. Я не знаю может это развитие такое, но помоему это что-то серьезное. Подскажите пожалуйста к какому врачу нам обратиться, что нам делать? Заранее спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. Учитывая резкое увеличение веса ребенка, Вам необходимо начать обследование с эндокринолога. По поводу патологии развития наружных половых органов нужно проконсультироваться с детским гинекологом.

С уважением, Кикина Ю.А.