МЕСЯЧНЫЕ

№8683 месячные
лилия Жен., 33 лет. россия москва
Здравствуйте! Моей дочери через месяц будет 11 лет. Пока 10 лет. И у нее в 10 лет начались месячные. И 30 августа у нее начались месячные 7 сентября они закончились. 23 сентября у нее опять начались и кровь какая-то странная коричневая. У меня 2 вопроса почему у нее такая кровь и не рано у нее начались я в плане того что 7 закончились и 23 начались месячные у нее уже 4 раз.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Лилия. Первые менструальные циклы могут быть не регулярными. Если Вас беспокоят выделения - покажите ребенка гинекологу очно.