ОСМОТР ГЕНИКОЛОГОМ РЕБЕНКА 2,5 ГОДА

№873217 Осмотр геникологом ребенка 2,5 года
Анна Жен., 3 лет. Ростов
Здравствуйте! Моей дочке 2,5 года. Сегодня на осмотре у гениколога , врач взяла мазок. Она засунула для этого палец в перчатке во влагалище. Теперь я переживаю могла ли она что то повредить? Девственную плеву?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Полагаю, вы уверены в том, о чем пишите ? Существуют определенные правила осмотра маленьких девочек. Длявзяиия мазков, а также других анализов, используется специальный одноразовый урогенитальный зонд. С его помощью можно взять материал, не травмируя девочку. Если же у вас вознмкли сомнения, вам стоит обратиться к заведующему медучреждением и пройти контрольный осмотр.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
это неправильный способ.