УДАРИЛАСЬ ПРОМЕЖНОСТЬЮ ДОЧКА 1,6 МЕСЯЦЕВ

№879534 Ударилась промежностью дочка 1,6 месяцев
Ирина Жен., 2 лет. Санкт-Петербург
Добрый вечер.Сегодня в обед доча играла,а я мыла полы .Она схватила швабру и ударилась прям писей ею.Сверху ни чего нет а вот начала мыть вечером и заглянула внутрь и прям ️с краешку внутри писи самой ярко красный ушиб (я подумала сначала кровь)но нет просто ушиб.Ребенок не жалуется на боль.Ведет себя как обычно.И писает нормально и когда мыла тоже не подавала признаков что больно .Скажете насколько это опасно?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Ну невозможно подобные ситуации обсуждать заочно, по интернету. Покажите ребенка доктору и все вопросы будут сняты.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходим осмотр.