У ДЕВОЧКИ 4,5 ГОДА ПОКРАСНЕНИЕ И ЗУД НА ПИСЕ.

№958632 у девочки 4,5 года покраснение и зуд на писе.
Наталья Жен., 5 лет. Россия Севастополь
Здравствуйте! У девочки 4,5 года покраснение и зуд на писе.выделения есть. Сидит в ромашке 4 дня. Мажу Бепантеном. Проходит. От мочи потом опять раздражается. Смываю и снова мажу. В течение месяца ела много шоколада. Были красные губы (рот), корочки вокруг рта, потом вот началось на половых губах. Буду благодарна за рекомендацию.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вы подробно перечислили все характерные жалобы . Вполне возможно, что это проявления диатеза . В таких случаях желательно посетить участкового педиатра . Сдайте анализ мочи. Если есть возможность, .обратитесь также к детскому гинекологу для полноценного осмотра . Вы используете хорошие средства. Но сейчас желательно параллельно применять пробиотики (лактофильтрум, линекс), иммунокорректоры, например, виферон в форме геля  или свечей в детской дозировке. При аллергическом вульвите эффективно использование антигестаминных  мазей или гелей, можно фенистил, но по согласованию с лечащим врачом .