ПОВРЕДИЛА ПРИ ОБРАБОТКЕ

№970124 Повредила при обработке
Валентина Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев, несколько раз получилось ,когда обрабатывала писю (убирала после того как покакает), ребенок вертится и немного сильно раздвинула большие половые губы в районе входа во влагалище, могла ли растянуть девственную плеву и повредить ее
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Очень частый вопрос). Нет, вы ничего не повредили. У таких крошек девственная  плева расположена довольно глубоко. Так что у вас нет поводов для волнений.