ПЕРЕТЯНУЛИ РЕМЕНЬ В КОЛЯСКЕ МЕЖДУ НОГ

№973745 Перетянули ремень в коляске между ног
Валентина Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, девочке 6 месяцев, гуляла бабушка, сидим уже в сидячей коляске , которую можно опустить для сна, бабушка немного неправильно пристегнула ремень, и когда опустила для сна, то между ножек очень сильно давил ремень, даже палец не просунуть (был одет памперс), ремень обычный тканевый, очень переживаю не повредит ли это перетягивание на будущую детородную функцию (гуляли они так 30 минут)
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Не стоит обвинять бабушку. Ничего страшного не произошло. Ваша малышка не пострадала, как и ее будущая репродуктивная  функция.