КАК ВЫЛЕЧИТЬ ВУЛЬВОВАГИНИТ-ПОМОГИТЕ!!!

№975253 КАК ВЫЛЕЧИТЬ ВУЛЬВОВАГИНИТ-ПОМОГИТЕ!!!
Анна Жен., 35 лет. Россия Ульяновск
Начну с того что дочь 5.5 лет заболела орви, подозрение было на скарлатину, сразу назначили антибиотики-флемоклав. Через время скарлатина вроде не подтвердилась(хотя один палец все же облез). А вот после началось.....дочь жаловалась на зуд и боль в промежности. Мочиться больно, подмываться еще хуже и по-большому больно. Там вся область вульвы огненно-красная и выделения сероватые.
В моче лейкоциты 20-25. мазок гинекол. тоже плохой. Гинеколог назначила-мирамистин, супракс и прокладки с с левомеколем. Ничего не помогло. Пропили бифидумбактерин. Сдали бакпосев....10 дней были без лечения. А анализ потеряли....сама мазала синтомициновой мазью 10%. начало утихать. Сдали повторный бакпосев. на это время назначен-мирамистин, деринат капли на вульву и пимафуцин на всякий случай-это врачебное назначение. в это время опять приболели-горло и увеличен лимфоузел шейный- пили флемоклав...опять. Пришел бакпосев - кандиды не обнаруж. , золотистый стафиллококк - ++. Чувствителен к эритромицину. теперь уже пролечились эритромицином в таб. и прокладки с эритромицином. А боль в промежности так и беспокоят. Устал ребенок, сил нет. Анализ на энтеробиоз отр. двухкратный. и с целью профилактики пили 1 таб немозола. Что с нами, почему ничего не помогает, ПОМОГИТЕ моей доченьке, врачи не могут...
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Дальнейший прием антибиотиков вам не поможет, напротив, приведет к еще большему нарушению биоценоза малышки. Сейчас вам необходимо восстановить микрофлору девочки. Используйте пробиотики по согласованию с педиатром. Попробуйте ограничить сладости. Предлагайте девочке больше кисло-молочных продуктов. К сожалению, мы не вправе назначать лечение заочно. Могу лишь порекомендовать общую схему. Это ванночки с отварами трав, иммунокорректоры в виде гелей местно, а также местные гели с пробиотиками. Советую сдать фемофлор. Это анализ на состояние влагалищной микрофлоры, который позволит сравнить результаты после лечения, чтобы оценить его эффективность. Еще один момент: если у вас были частые воспалительные процессы, сдайте кровь на  Yg к хламидиям. Не болейте!