ПОЛОВАЯ ГУБА УВЕЛИЧИНА

№980877 Половая губа увеличина
Валентина Жен., 34 лет. Россия Асбест
Дочке 12лет заметила у нее на трусиках выделения они как пленка тянутся . Попросила показать писю там половая губа немного увеличила и вся сморщенная и вся в маленькие белые пупырышки много их . Она девочка . И месячные идут постоянно на деделю позже что с ней
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Без осмотра сложно оценить состояние девочки. Поэтому вам лучше показать малышку детскому гинекологу . Это может быть кандидоз, герпес, а также другая патология. Но в каждом случае лечение совершенно разное.т