ЭТО МОЛОЧНИЦА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?

№984984 Это молочница или что-то другое?
Lena Жен., 13 лет. Россия Брянск
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня появились белые выделения с неприятным запахом, зуда и жжения нет, я садилась в тазики с раствором соды и йода в течении 7 дней, выделения прекращались на несколько дней, но потом опять появлялись. Молочница ли это? Во рту появились белые пятна, полоскала раствором соды 7 раз в сутки, пятна пропадали в тот же день когда я полоскала, но на следующий день появлялись снова. Как лечить? Молочница это или что-то другое?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый. Это могут быть самые разные заболевания. Поэтому тебе все придется рассказать маме. Обратитесь к детскому гинекологу  или в женскую консультацию . Подробно расскажите, чем ты болела, возможно, есть проблемы с пищеварением , лишним весом, занятия спортом, диеты! После обследования врач сможет назначить тебе необходимое лечение .