ВУЛЬВИТ ИЛИ НЕПОНЯТНАЯ СЫПЬ

№989482 Вульвит или непонятная сыпь
игорь Жен., 11 лет. Липецк
Здравствуйте, у ребенка на половых губах возникла то ли сыпь, то ли покраснение, до этого оно было, но небольшое и его почти полностью локализовали кремом-мазью деситином, также принимаем фенистил. Сегодня покраснение резко увеличилось, ребенок чешет это место. Мочу и кровь сдавали неделю назад (общий анализ-все нормально) С точки зрения гигиены-все нормально , подмываем без мыла, ребенок всегда чист и ухожен. Может быть такая реакция на памперсы? В Хагисах большего размера(дочь весит 10 кг, а мы использовали подгузники на 13-20 кг), вроде такого не небыло, сейчас Либеро на 10-14 кг...Весь день в трусиках х/б ходит, на ночь подгузники.Отчего такое может быть?В чем причина и как это остановить? ссылка на фото: http://s012.radikal.ru/i319/1710/8d/87317381611e.jpg
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Похоже на аллергию. Обратите внимание на состояние полости рта. Лучше покажите девочку дерматологу.