ВЫПИСКА ИЗ РОДДОМА

№1000266 Выписка из роддома
Анна Жен., 29 лет. Надым
Добрый день! На третий день рождения у малыша УЗИ показало порок сердца. Результат УЗИ таков: клапанный стеноз ЛА I степени (под вопросом), МАС: ДХЛЖ. ООО (под вопросом), вторичный ДМПП (под вопросом). Также: Умеренная легочная гипертензия I степени, ВПС: перимембранозный ДМЖП.
Врач-кардиолог сказала, будем наблюдаться, но так ни разу не пришла (нам 26 дней). Хотелось бы узнать полную расшифровку доступным языком и насколько это все страшно????
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сказали наблюдаться - наблюдайтесь. С чего решили, что врач будет к вам ходить? Это же вам надо, разве нет? Доступным языком /если вдруг не умеете пользоваться гуглом/ - возможно, потребуется хирургическое лечение.