ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ
№1005818 Высокое давление
Виктория Жен., 44 лет. Россия Мценск
18.02.2018 19:38
Девочки 15 лет. 4 февраля заболела голова, померили давление 138/85, 5 февраля после посещения школы 140/90, 6 февраля утром не вставая с кровати 126/84, после завтрака 144/87, после школы 150/90- 160/90(вызвали скорую). Положили в стационар, прошли обследования, УЗИ почек, надпочечников, щетовитовидной железы, сердца. Сдали все анализы. Во время стационара 5 дней калоли внутримышечно магнезию,пили глицин и пантоган. Выписались с диагнозом «эмоционально лабильна». Говорят все в порядке. Но у ребенка поднимается давление от любой физической нагрузке, стоит от кровати дойти до кухни попить чаю. И еще на протяжении всех дней температура 36,9-37,2.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Давление в норме. Нормы давления актуальны для измерения в покое.
Время создания: 19 Февраля 2018 08:03