ТРОМБ В СТАДИИ ЛИЗИС

№1006301 тромб в стадии лизис
Елена Жен., 32 лет. Севастополь
Добрый день. У ребенка в 2,5 месяца на узи выявили тромб в стадии лизиса в области правого предсердия. Насколько это серьезно и что необходимо делать? Спасибо
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет данных для ответа
***
что необходимо делать? - выполнять рекомендации лечащего врача