УЗИ И ЗНАЧЕНИЯ
№1008343 УЗИ и значения
Анна Жен., 25 лет. Россия Ахтубинск
12.03.2018 11:58
Здравствуйте! ребенку нет месяца при рождении на четвертые сутки нам поставили шумы в сердце сделали УЗИ в заключении написано аневризматическое пролабирование МПП до 5 мм R-тип. что это может значить? при рождении ничего не было

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это значит ровно то, что написано
что именно не понятно в заключении?
***
аневризма МПП  шумов давать не может
Время создания: 12 Марта 2018 16:23