ТАХИКАРДИЯ

№1013803 Тахикардия
Марина Жен., 29 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте, ребёнку 9 лет, вес 37, рост 139. Увидела как бабушка мерите давление и тоже решила померить...сердцебиение показало 90...вчера тоже мерила сердцебиение 95, сегодня чсс 100. Делали ЭКГ примерно год назад...написали только что чсс 112 было, но она тогда боялась делать ЭКГ. Подозреваю патологию, уж слишком часто бьется сердце и мне кажется у неё отёкшее лицо постоянно. УЗИ сердца делали при рождении-норма была.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Это НОРМАЛЬНАЯ частота пульса для ребенка в покое! И 112 на ЭКГ норма. Частота в норме. А лицо надо видеть.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  все хорошо.