ДЕПРЕССИЯ СЕГМЕНТА ST У РЕБЕНКА

№1052927 Депрессия сегмента ST у ребенка
Андрец Муж., 13 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемые доктора! Скажите, пожалуйста, допустима ли депрессия сегмента st до 2 мм в отделах нижней и боковой стенок при физнагрузке у подростка (13 лет)? На ЭКГ и суточном у меня (написал, как в заключении врача). Очень важно, так как хочу продолжить профессионально заниматься спортом (сейчас на любительском уровне). Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Это надо ВИДЕТЬ. Выложите все страницы ХОЛТЕРА, ЭКГ, данные ЭХО. Жалобы есть?

А профессиональный спорт априори не приветствуется и не рекомендуется.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
выложите качественные сканы результатов обследования
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
фото?