ВПС

№135950 ВПС
Марианна Жен., 24 лет. Россия Черкесск
Здравствуйте! 19.02.2009г. у меня родилась дочь с врожденным пороком сердца. Точный диагноз-дефект межжелудочной перегородки правого предсердия.
Местные доктора говорят, что именно в этом месте вряд ли с возрастом все придет в норму. Очень грубый шум в сердце у ребенка. Нам сейчас 3,5 месяца.
Слышали, что в Москве есть детский кардиологический центр, в котором проводят операции...ставят латки(простите, если неправильно формирую).
Большая просьба проконсультировать нас. Возможно ли лечение без хирургического вмешательства и если нужна операция, то в каком возрасте её лучше проводить.
Заранее благодарна Вам! Ждем с нетерпением ответа, всего Вам доброго!!! Спасибо!!!!
Прямая специальность
Воронова Евгения Валерьевна. врач терапевт
врач терапевт
Марианна, можете прислать результаты исследований на мою почту?
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
На все Ваши вопросы смогут ответить в кардиоцентре. Вам нужно взять направление в поликлинике по месту жительства.