СИНУСОВАЯ БРАДИАРИТМИЯ

№140887 синусовая брадиаритмия
Инна Жен., 30 лет. Россия Сургут
Здравствуйте! Моей дочери 2.6 года. Ей сделали ЭКГ из-за недавно перенесенной пневмании. Заключение: ритм синусовая брадиаритмия, ЧСС 73-108 в минуту, ЭОС - нормограмма. Скажите пожалуйста, что это такое, нужно ли волноваться сейчас и как это лечить?
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Такие изменения возможны после перенесенной пневмонии. Все должно постепенно восстановиться.