ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДИАГНОЗ МАРС

№571667 ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДИАГНОЗ МАРС
АЛЁНА Жен., 25 лет. РОССИЯ НИЖНИЙ НОВГОРОД
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОЕЙ ДОЧКЕ 6 ЛЕТ 7 МЕСЯЦЕВ.ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ПРИМЕРНО ПОКА ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ- МАРС.ЧТО ЭТО ТАКОЕ.И СТРАШНО ЛИ ЭТО?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Малая аномалия развития сердца. Какая конкретно Вы не указали. Обычно, ничего серьёзного.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Алена!

Марс я воспринимаю только в таком виде :

Детям диагноз МАРС дают обычно за варианты нормы, найденные на УЗИ.