ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№572512 подскажите, пожалуйста
ольга Жен., 31 лет. россия балашиха
11.04.2012 моему сыну 8 лет на узи сердца сделали заключение-небольшое аневризматическое выпячивание межпредсердной перегородки в полость правого предсердия. Аномальная хорда в области правого предсердия. последнее узи сердца было,когда сыну было 3 мес. все было хорошо. он с 4 лет занимается таеквон до. при таком диагнозе стоит ли заниматься этим видом спорта?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не диагноз, а "находки" на ЭХОКГ, не имеющие практического значения. Физические нагрузки не противопоказаны.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это практически варианты нормы.