КАРДИОЛОГИЯ

№581893 Кардиология
Наталья Жен., 33 лет. Козловка
Здавствуйте! Сыну 11 лет заключение УЗИ ВПС: коарктация аорты с градиентом 18,1 мм.рт.ст., ПМК 1 ст(3.3) с регергитацией 0-1 ст, регургитация на ТК 1 ст., тахикардия. Давление колеблется в пределах от 125/79 до 140/83, сын говорит что ничего не болит, но быстро устает и отдышка. Что это означает? заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%E0%F0%EA%F2%E0%F6%E8%FF_%E0%EE%F0%F2%FB
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Необходима консультация кардиохирурга.