СРОЧНО!!!

№614967 Срочно!!!
Анна Жен., 23 лет. Белорусь Пинск
Здраствуйте!У нас такая ситуация ,ребёнку 3года после якобы двух перенесённых ангин ребёнка направили на Экг.Результат: Ритм синусовый ЧСС 91 уд. P-0,06 PQ-0,14 QT-0,28 nn-0,66 Cn-42%(N 47%) альфа +71.Заключение: замедление проводимости по правой ножке пучка Гисса.Повышение эл. активности левого желудочка. Скажите пожалуйста это может быть следствием ангин?ребёнка затравили антибиотиками а на мазке из зева выяснилось что не один не подходил,а уже было пропито 3 вида.Или это следствие неграмотного лечения?Насколько это опасно,и какие меры предпринимать?Пока кушаем изюм и курагу.Может ли это пройти?Извенити что столько вопросов, просто волнуюсь за здоровье своего ребёнка.Заранее большое вам спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Срочный вопрос – срочный ответ:

ЭКГ без ЭКГ не
оценивается. Выложите скан ЭКГ. Опишите нынешние жалобы.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите скан ЭКГ и опишите жалобы.