СРОЧНО!

№692282 Срочно!
Бахытгуль Жен., 28 лет. Казахстан Аксай
Доброе утро! Прошу вас проконсультировать меня по такому вопросу: Моему сыну 2 года 8 месяцев, несколько дней назад сделали электрокардиограмму сердца, в последствии чего врач написала заключение: Описание патологических зубцов: RV5+SV2/RV2+RV5=0.6; R|SV1 - 4.0; RV1+SV5=12; SV6=6. Заключение: Синусовая аритмия с г.с.с. - 75-120 в1. Горизонтальное положение эос. Повышение биоэлектрической активности правого желудочка. Вопрос: Нам предстоит обследование в глазной клинике под наркозом. С таким заключением возможно ли делать наркоз? На сколько серьезно выявленное отклонение? С рождения у ребенка было окно, но после обследования в год оно закрылось.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все эти цифры не имеют самостоятельного значения. Для обсуждения ЭКГ ее надо видеть и знать жалобы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Покажите электрокардиограмму.