РАСШИФРОВКА ЭКГ

№859999 Расшифровка ЭКГ
lena Жен., 29 лет. Москва
Добрый день,доктор!Оформляем ребенку карту в школу,сделали ЭКГ:ритм синусовый с ЧСС 95уд/мин.Нормальное положение ЭОС.Умереннные нарушения процессов реполяризации миокарда нижней стенки ЛЖ(снижен зубец «Т» во ||,а VF отрицательный в |||.)ребенку 7 лет.Что означает это заключение?это опасно?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ
Жалобы?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
все хорошо.