ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ СЕРДЦА

№910252 Препараты для сердца
Ирина Жен., 34 лет. Россия
Здравствуйте, уважаемые доктора.Девочке 10 лет,год назад при диспансеризации на УЗИ сердца увидели пролапс метрального клапана незначительный -1 ст., на приеме кардиолог заметил что ребенок вздыхает, посоветовала попить тенотен,обратиться к неврологу. К неврологу мы не обращались, т.к. я вздохи не замечала и не замечаю, в этом году на диспансериз. у невролога рассказала, что жалоб нет, но ребенок впечатлительный, переживательный, в раннем детстве беспокойная была. но кардиолог вот так обратила внимание и советовала к вам обратиться. невролог назначила такие лекарства: элькар 30% 3 р. в день ,пантогам 0,25 1 т.3 раза и милдронат - все пить в течение месяца.Когда я это купила и прочитала инструкции, мне стало страшно от показаний - прием при серьезных болезнях. Я думала, что это общеукрепляющие препараты. а там и побочных много описано и как-то засомневалась принимать их все вместе или поочередно или вообще не стоит. к неврологу снова попасть пока не можем, посоветуйте пожалуйста, ребенок не жалуется. ничего не болит. спасибо
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечить тут нечего. Тем более этим набором бесполезных пустышек.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемый Александр Александрович решительно прав!