ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ХОЛДЕРА.РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ СРОЧНО ,ВРАЧ В ОТПУСКЕ НАШ

№925465 Помогите разобраться с заключением холдера.Ребенку 10 лет Срочно ,врач в отпуске наш
Олеся Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день ,дочке 10 лет ,прошли суточный холдер,наш кардиолог в отпуске,расшифровать нужно заключение,столько всего написано очень боюсь : основной ритм синусовый,чсс днём -миним.60 уд/мин-макс. 174 уд/мин,ЧСС ночь мин. 54 уд/мин-макс.109 уд/мин.Днем преобладает синусовая тахикардия,в покое -эпизоды выраженной синусовой аритмии,ночью -периоды выраженной синусовой аритмии,тахи и брадикардии,эпизод САБ 2 ст. Ср.дневная Чсс-100 уд/мин,Ср.ночная чсс 73 уд/мин,ср .суточная чсс 90. Нормальный циркадный профиль чсс ци = 1,37.Укорочение PQ= 100мс-106 мс.Пауз ритма ,превышающих возрастную норму,не выявлено( норма при ХМ до 1500мс). Максимальный R-R составил 1264 мс при синусовой брадиаритмии в 4:31( в это время ночью спала и проснулась, потом заснула опять,ворочилась )Продолжительность интервала QT при минимальной чсс 54 уд /мин ( синусовый ритм в 1:57) 459 мс ( норма при ХМ до 480).QTc-426. Продолжительность интервала QT при максимальной чсс 174 уд/мин( синусовая тахикардия в 21:24-бегала на улице) 280 мс.QTc-466 мс.Элевация сегмента St по типу ранней реполяризации миокарда желудочков,увеличение амплитуды зубца Т.структура ноч.сна сформирована( 7Пп), пробужд.с резким приростом чсс.Основ. уровень син. Узла повышен.функция разброса ритма и концентрации ритма понижены,Уровень парасимпатических влияний на ритм сердца в пределах половозрастной нормы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.
• ВСЕ данные обследования (все заключения, все страницы ВСЕХ ХОЛТЕРОВ, все ЭКГ пр.) отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ (!!!!) архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь, в личку или на имэйл.