ПРОСЬБА ПОМОЧЬ - НА ЭКГ У РЕБЕНКА ЭПИЗОДЫ WOW СИНДРОМА

№936318 Просьба помочь - на экг у ребенка эпизоды wow синдрома
Анна Муж., 36 лет. Россия Владивосток
Добрый день. Моему сыну 10 лет, сделали экг для получения справки для занятий рукопашным боем, кардиолог написал заключение: синусовая аритмии 81-55, укорочение PQ 0.08-0.09, эпизоды wpw синдрома. Записались на консультацию кардиолога. Подскажите ,пожалуйста , на сколько это серьезно, ? В прошлом году в этоже время делали экг также для получения справки, все было хорошо. Может это быть ошибкой потому, что ребенок набегался перед экг в школе на физкультуре и плохо поел? Врач хотел сразу написать препараты для лечения, но мне кажется , нужно до обследование для установления точного диагноза? Врач сказала, что заниматься плаванием и рукопашным боем нельзя. Так ли это? И вообще прекратить физические нагрузки. Ребенок не жалуется. Очень жду ответа. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ.
Жалобы?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нужно повторить ЭКГ и при необходимости провести ЭФИ,