НАЗНАЧЕНИЕ ПРЕПАРАТА

№960982 Назначение препарата
Юлия Жен., 39 лет. Россия Новодвинск
Здравствуйте!
Моему ребенку 11 лет, с 8 лет наблюдается у детского кардиолог. Диагноз - НРС - предсердная экстрасистолия. На ЭКГ - одиночная предсердная экстрасистолия.
Лечение назначалось в виде Элькара по 15 капель 3 раза в день 5 недель и Магния В6 по 1/2 таблетки 3 раза в день 3 недели.
В последний раз Кардиолог назначил нам «энцефабол». Прочитав аннотацию к препарату, хочу задать вопрос, насколько обоснован его прием при данном диагнозе?
Ездим в областную поликлинику, ответ с рекомендациями врач отправляет по почте, поэтому не смогла задать этот вопрос ему.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все названные препараты к озвученному диагнозу не имеют отношения.