АГЕНЕЗИЯ ВЕНОЗНОГО ПРОТОКА

№973303 Агенезия венозного протока
Мария Жен., 36 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! У меня с 14 недель поставили диагноз;Агенезия венозного протока:. Каждые две недели прохожу УЗИ сердца плода. Сейчас у меня уже 28 недель беременности,сегодня была на УЗИ плода, поставили диагноз; Гипертрофия левых отделов сердца; и Агенезия венозного протока: Сказали что ничего страшного нету и через пару недель снова на УЗИ сердца плода. Это у меня 3 беременность, первые прошли и родила сама без проблем. Я очень переживаю, не могу успокоиться. Скажите пожалуйста; -это опасно для здоровья ребёнка? Стоит ли мне так переживать? Спасибо !!!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тут консультируют "взрослые" кардиологи. Если про детей еще можем высказать суждение, то про плод - нет. Успокойтесь и выполняйте рекомендации лечащего врача.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  следуйте указаниям врача.