РИСК ВПС ПРИ УЗИ НА 2 СКРИНИНГЕ

№978951 Риск ВПС при УЗИ на 2 скрининге
Екатерина Жен., 30 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Добрый день! Уважаемые врачи, необходима Ваша консультация. Мне 30 лет, беременность 20 недель+6 дней,беременность первая после ЭКО. На 2 скрининге УЗИ обнаружено следующее: 4камерный срез - диаметр аорты равен диаметру лёгочной артерии, оба по 4 мм, ДМЖП 1,3мм. Под вопросом ВПС. УЗИ контрель через к 10 дней. Скажите пожалуйста,насколько это серьезно для ребенка? Чем это грозит в случае подтверждения диагноза? Спасибо заранее за ответ
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
тут нет специалистов, кторые могут обсуждать состояние плода
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
При любом раскладе с ЭТИМ до рождения ничего делать не будут. Выполняйте рекомендации по наблюдению и смело рожайте, а там видно будет! УЗИ после родов развеет сомнения.