ВОПРОС ЛЕКАРСТВ

№980727 Вопрос лекарств
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
Нам одни врач выписал для грудничка СЕМАКС 0.1% в его давали на протяжение недели. Потом усомнились в специалисте , могли к другому и нам врач сказал , что это слишком мощное средство для ребёнка. И что треперь делать ? Вдруг он нанёс вред организму ребёнка (((((( я так переживаю. Что нам делать
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭТО вне доказательной медицины. Нет доказанного эффекта. Но вреда не нанес. Я вижу что Вы уже нуждаетесь в лечении больше, чем Ваш ребенок!