КАК ПОНЯТЬ КАРДИОГРАММУ

№987522 как понять кардиограмму
Марина Жен., 12 лет. Санкт-Петербург
Добрый день, сделали кардиограмму дочке 12 лет и получили вот такую расшифровку, помогите разобраться стоит ли паниковать и что предпринимать?!
Электрокардиографическое исследование:
Область исследования: сердечно-сосудистой системы
RR: 540 мс
ЧСС: 110 уд в мин
ЭОС: отклонение влево
Ритм: синусовый
Угол альфа: 25 градусов
Переходная зона: нет
PQ: 120 мс
QT: 300 мс
QTc: 370 мс
QRS: деформирован V1-V3.90 мс
Зубец Т: умерено сглажен в V4
Заключение: лежа:синусовая умеренная тахикардия с ЧСС ср.110 уд\мин(100-120)
ЭОС умеренно влево.ЭПС промежуточная
Замедление внутрижелудочкового проведения по правой ножке пучка Гиса
стоя:синусовая тахикардия с ЧСС 150 уд\мин.затем синусовый ритм с ЧСС 86-94 уд\мин
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите ЭКГ