ДОПУСК К ГТО

№987682 Допуск к ГТО
ирина Муж., 7 лет. Россия набережные челны
Здравствуйте!У ребенка 7 лет, врожденный ПМК , каждый год делаем УЗИ сердца и экг, без изменений, ребенок себя чувствует хорошо.Но иногда жалуется, на сильные удары в сердце, если приложить руку сердце сильно и быстро стучит, даже в состоянии покоя.Сейчас в школе просят справку о допуске к ГТО , вопрос можно ли ему сдавать нормативы?
Заключение узи от 13.06.17 Легкий пролапс обеих створок митрального клапана, митральная регургитация 1ст.Пристеночные соед-тканные перетяжки в полости ЛЖ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На форуме в интернете справку вам не напишут; идите к врачу.