НИЗКОЕ СЫВОРОТОЧНОЕ ЖЕЛЕЗО ПРИ ВЫСОКОМ ФЕРРИТИНЕ И ГЕМОГЛОБИНЕ

№993423 Низкое сывороточное железо при высоком ферритине и гемоглобине
Наталья Жен., 35 лет. Россия Саров
Сыну 8 лет. В течении года жалобы на ухудшение самочувствия. Слабость, боль в мышцах, сильная усталость после физ.нагрузок, даже после хотьбы. У сына лёгкая форма ДЦП, но раньше таких жалоб не было. Бледный, крайне плохой аппетит, отвращение к мясу. Постоянно просит открыть окно, жалуется на духоту. Рассеянный, невнимательный, тревожный.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем заключается вопрос?