ЛИМФОМИОЗОТ ПРИ РИНОФАРИНГИТЕ

№1005747 лимфомиозот при ринофарингите
Надежда Жен., 40 лет. Львов
Ребенку 3.5 года. С осени пошли в сад и постоянно болеем. Месяц назад ЛОР поставил диагноз ринофарингит. Общий анализ крови нормальный . Пропили Синупрет+ Изофра в нос+ тубус-кварц. Продолжили лечение Синупрет+ДефлюСильвер в нос. Промываем постоянно. С понедельника перешли на лимфомиозот+продолжаем инфлюсильвер. В пятницу усилился насморк, особенно слева, прямо, как в начале лечения и появились выделения из левого глаза. Сегодня суббота- Целый день откачивали сопли и появились выделения уже из правого глаза, причем, из левого стали меньше. Спим ужасно, дышим ртом, в носу бурлит.....
Что это- действие лимфомиозота или что? Что еще можно сделать?
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это, вероятно, вирусная инфекция. Аденовирусная, скорее всего. В садике болеют все. Либо вам ещё рано туда ходить, надо посидеть дома. Либо будете болеть. По крайней мере, еще год-два.