БУСИНКА В НОСУ У РЕБЁНКА

№1009178 Бусинка в носу у ребёнка
Сергей Муж., 30 лет. Россия Мценск
ребёнок засунул в нос бусинку. Приехавший врач из «скорой» сказал, что нужно ехать в больницу. В больнице старшая медсестра попыталась вытащить бусинку с помощью пинцета. Дочка сопротивлялась. В результате нос только расковыряли до крови, а бусинка ещё дальше ушла. Вызвали лора, ждали врача около часа (он живёт за городом). К тому времени ребёнок устал, а при виде доктора запаниковала. Доктор предложила сделать укол, вызвала анестезиологов, которые долго не решались делать опасный укол. После действия укола врач обследовала нос и сказала, что бусинки нет. Скорее всего, она прошла и попала в пищевод. Ребёнка с мамой оставили на ночь в больнице. Первую неделю мы тщательно проверяли содержания горшка, но бусинка так и не вышла. Прошло два месяца. Ребёнок иногда жалуется, что-то будто мешает в носу.
Могла ли бусинка застрять там? Опасно ли это? Что нужно делать?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Запаха или гнойных выделений из носа нет?"